2-к, Первых Коммунаров, 18 Показать на карте
Калуга
Продается 2-комнатная квартира на 11 этаже 12-этажного монолитного дома в новом жилом комплексе ''Кошелев Парк''. Отделка White box: финишная штукатурка, шпаклевка, электрика разведена, установлены подоконники и откосы. Установлен газовый котел и радиаторы, отделана лоджия и гардеробная. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!Цена с ремонтом: 8 341 000 руб.Площадь: 84.3 кв.мЖилая площадь: 34 кв.мКухня: 21 кв.мЭтаж: 2 из 12Год постройки: 2025Санузел: раздельныйЛоджия: просторная, выход из кухниМатериал стен: монолитныйВид из окна: на улицуЛифт: пассажирский и грузовойПарковка: за шлагбаумом во двореИндивидуальное отоплениеРемонт: выполнена отделка Ипотека: подходит под семейную ипотеку 6%Жилой комплекс ''Кошелев Парк'' это современный проект от надёжного застройщика ''Кошелев-Проект'' на левом берегу Оки, в спальном районе Калуги (район 906 базы, ул. Первых Коммунаров). Вокруг комплекса расположен лесной массив, что обеспечивает чистый воздух и тишину.До центра города на автомобиле можно доехать за 10 минут. В ближайшем окружении есть школа 28, детский сад 26, магазины. Проектом предусмотрено строительство собственной школы, детского сада и коммерческой инфраструктуры.На территории ЖК оборудованы детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, организованы безопасные парковочные места.Квартира полностью соответствует современным требованиям комфортного жилья. Возможен онлайн-показ.Полное юридическое сопровождение, без комиссии!
84 м2
9 / 12 этаж
- Показать контакты
- Добавить в избранное
84 м2
9 / 12 этаж
8 341 000
98 944 /м2