Лужок СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Лужок СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Лужок СНТ, 197 Показать на карте
Лужок СНТ
Продается уютный благоустроенный дом 35 кв.м. в СНТ ''ЛУЖОК'', расположенном в живописной деревне Пекино, Боровского района. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье для круглогодичного проживания или отдыха до поздней осени!О доме:Площадь: 45 кв.м. с продуманной планировкой.О доме: Дом из бруса 15х15, 2 этаж каркас, утеплитель 100мм. Просторная кухня-гостинная, что является большим плюсом для любой хозяйки.Коммуникации: В доме есть все для комфортной жизни: стиральная машина, санузел, душ. Чистая вода подается из собственного колодца, установлен переливной септик из 3 колец. Газ по границе участка, к дому не подведен.Прописка: Возможность постоянной прописки!Соседи: Дружные соседи проживают круглый год.Участок и удобства на улице:Летний душ и туалет для дополнительного комфорта в теплое время года.Теплица для любителей свежих овощей и зелени.Местоположение и инфраструктура:Транспортная доступность: Отличная! Всего 15 минут пешком до автобусной остановки ''Балабаново''.Инфраструктура: Район активно развивается, рядом ведется строительство нового жилого района, что гарантирует рост инфраструктуры и ценности вашей недвижимости.Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют: - Индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям. - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. Арт. 134005948
35 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
2 этажа
Дерево
3 500 000 
100 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 100 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 35 м²
    • Минимальная площадь: 35 м²