Продам овощехранилище(погреб )Гномрасположен в черте города,добраться можно и на общественном транспорте,площадь 3м,для хранения консервации и овощей,железная дверь,большой железный стеллаж,свет есть в самом помещении и в погребе,взносы около 2 тысяч в год,можно вступить в собственность(оформление за счет покупателя,оформление не дорого выходит).35 тыс реальному покупателю сделаю не большую скидку
Продаётся гараж в ГСК Варан , двухуровневый с подвалом . Общая площадь 70 м. На втором этаже в отличном состоянии парилка на дровах. Подвал сухой. Перекрытие ЖБ.эл-во. Строение и земельный участок в собственности, межевание участка проведено.
Продам теплый гараж в черте грода, ГСК '' Автолюбитель'' (напротив ''Утюга'').Два уровня плюс погреб. Общая площадь 46м2. Железобетонные плиты перекрытия. Отопление, электричество 220-380 В.Долгов, обременений нет.Полная сумма в договоре.Показ по предварительной договоренности, в удобное для Вас время.
Продам большое помещение в очень удобном месте в городе Ермолино под мастерскую или гараж (48 КВ метровплюс второй этаж ещё 48 КВ метров(склад),лестница.Двое ворот!Помещение находится в пушкинских гаражах(гаражном обществе,что очень удобно),в конце улиц 1 мая и Пушкина.Отопление(печь) профессор Бутаков мощная на 150 КВ метров,вода скважина,бак из нержавейки на 300 литров для дождевой воды,чтобы мыть автомобиль без разводов,раковина,подъезд асфальт-гравий(широкий!),диван кожаный,2 телевизора,стеллажи и ящики для инструментов,видеонаблюдение в обшестве и тд.Отличный круглогодичный и круглосуточный подъезд!Ворота 2,25.(заезжает Газель, соболь,микроавтобус и тд)У вас будет возможность если нужно убрать потолок и сделать гораздо выше -к примеру для подъемника!Также если необходимо,есть возможность убрать стенку(сделать это очень легко)-она не капитальная.Сейчас там стенка с дверью,чтобы разграничить пространство.В обществе также есть мастерские разные и ребята ведут там бизнес.Место очень удобное для бизнеса,а также использование помещения просто для себя как мастерская или гараж.Помещение в собственности!Документы все есть.Небольшой торг.