Боровск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Боровске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1 объявление

Продажа квартир в Боровске

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
3-к, П.Шувалова, 7 Показать на карте
Боровск
В продаже трехкомнатная квартира с мебелью на пятом этаже ул. П.Шувалова.Общая площадь 59,9 кв.м., жилая площадь 40 кв.м. Ремонт выполнен в спокойных пастельных тонах, комнаты на две стороны дома смежно-изолированные, застекленный балкон, кухня 6 кв.м. Из-за расположения дома квартира очень светлая и теплая. Произведена замена коммуникаций и установлены счетчики, а это очень выгодно для потенциального покупателя.В шаговой доступности школа и детский сад, современная детская площадка и спортивная коробка во дворе.Сетевые магазины, пункты выдачи онлайн товаров и остановка общественного транспорта через дорогу, современная детская площадка и спортивная коробка во дворе.
59 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
5 / 5 этаж
Панель
4 300 000 
72 881 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Калуге Продажа однокомнатных квартир в Калуге Продажа комнат в Калуге Продажа гаражей в Калуге Продажа вторички - квартиры в Калуге Квартиры в новостройках в Калуге

🏠 Как купить квартиру в Боровске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Боровске?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира

💸 Сколько стоит квартира в Боровске?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,30 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 72,88 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 59 м²
  • Минимальная площадь: 59 м²