Цена
  1. Недвижимость в Малоярославце
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Радищева
  6. 2 объявления

Продажа квартир на улице Радищева в Малоярославце

  • 1-комнатные2
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
1-к, Радищева, 18/2 Показать на карте
Малоярославец
Квартира уютная, не угловая , в хорошем состоянии. Один взрослый собственник. Без обременений. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются.
29 м2
5 / 5 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
5 / 5 этаж
2 900 000 
98 639 /м2
    1/13
    1-к, Радищева, 14 Показать на карте
    Малоярославец
    Уютная квартирка 36 м2 ждёт своих жильцов! Находится на 5м этаже — не слишком высоко, но уже без шума и суеты с улицы.Здесь хватит места, чтобы обустроить всё по своему вкусу: и зону отдыха, и рабочее место, и даже небольшой уголок для хобби. Квартира светлая, с хорошим ремонтом, готова к заселению.А главное — всё рядом:если нужно — до больницы рукой подать,за продуктами или мелочами — магазины в 5 минутах,хочется отдохнуть и вкусно поесть — рядом несколько отличных кафе и ресторанов,следить за формой легко: фитнесзал совсем близко.Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на долгие поездки. Записывайтесь на просмотр — покажу с радостью! Код пользователя: 201648Номер в базе: 12225298
    36 м2
    5 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    36 м2
    5 / 5 этаж
    Кирпич
    2 900 000 
    80 556 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Калуге Продажа однокомнатных квартир в Калуге Продажа комнат в Калуге Продажа гаражей в Калуге Продажа вторички - квартиры в Калуге Квартиры в новостройках в Калуге

      🏠 Как купить квартиру в Малоярославце на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Малоярославце?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит квартира в Малоярославце?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 2,90 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 89,60 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 36 м²
      • Минимальная площадь: 29 м²