Цена
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Заречная
  7. 2 объявления

Продажа двухкомнатных квартир на улице Заречная в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
2-к, Заречная, 18в Показать на карте
Калуга
Продам отличную квартиру в доме из кирпича район Правый берег.Хорошая планировка.Территория закрытая.Отопление индивидуальное.Просторная лоджия.Собственное подвальное помещение.Большая парковка.Удачное местоположение,удобный подъезд и выезд. ЗВОНИТЕ
56 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
7 500 000 
133 929 /м2
    1/30
    2-к, Заречная, 113 Показать на карте
    Калуга
    Продается 2- комнатная квартира в новом кирпичном доме Бизнес-класса по ул. Заречная, д.113 на Правом берегу.Дом сдан! Большая закрытая территория двора. Автоматические ворота с пультом. Достаточно парковочных мест. По всему периметру видеонаблюдение - 11 камер.Место для отдыха взрослых и детей, спортивная и детская площадки с мягким покрытием. Ландшафтный дизайн.Материал стен: силикатный кирпич, утеплитель XPS ТехноНиколь Carbon Eco, воротынский керамический облицовочный кирпич. Отделка входных групп керамогранитной плиткой. Управление домофоном со смартфона.В квартире выполнена предчистовая отделка. Выполнена стяжка, штукатурка, электрика заведена в квартиру. Индивидуальное отопление. Установлен двухконтурный газовый котел (за счет чего низкие коммунальные платежи).Панорамное остекление лоджии с энергосберегающими стеклопакетами.Торг уместен!
    64 м2
    2 / 4 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    64 м2
    2 / 4 этаж
    7 600 000 
    118 380 /м2
      Распечатать
      Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Калуге
      • по районам
      • Ленинский район
      • Московский район
      • Октябрьский район

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Калуге Продажа однокомнатных квартир в Калуге Продажа комнат в Калуге Продажа гаражей в Калуге Продажа вторички - квартиры в Калуге Квартиры в новостройках в Калуге

      🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Калуге на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Калуге?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Калуге?

      • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 7,55 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 126,16 тыс ₽

      📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 64 м²
      • Минимальная площадь: 56 м²