Цена
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Многокомнатные
  6. ул. Гагарина
  7. 2 объявления

Продажа многокомнатных квартир на улице Гагарина в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
5-к, Гагарина, 13 Показать на карте
Калуга
В продаже 5-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Это очень тёплое и уютное жильё с окнами, выходящими во двор и на улицу Гагарина, где находится знаменитый ''Шарик''. Сам дом выполнен из кирпича и отличается высокой теплоизоляцией. Расположение просто великолепное — это самая живописная и красивая часть Калуги. Планировка квартиры улучшена и очень удобна: есть 4 кладовые и 1 гардеробный. Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта, торговый центр ''21 век''. Если вас заинтересовал этот объект, не упустите возможность записаться на просмотр. Я с радостью покажу и расскажу вам всё о нашей квартире.
95 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
95 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
8 500 000 
89 474 /м2
    1/19
    5-к, Гагарина, 13 корп. 1 Показать на карте
    Калуга
    Продается уникальная квартира в самом центре города!Теплый кирпичный дом.Все комнаты изолированные.Квартира для большой дружной семьи.Можно использовать под коммерцию. Есть прямой выход на улицу из квартиры.
    91 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    91 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    7 800 000 
    85 714 /м2
      Распечатать
      Продажа многокомнатных квартир на вторичном рынке в Калуге
      • по районам
      • Ленинский район
      • Московский район
      • Октябрьский район

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Калуге Продажа однокомнатных квартир в Калуге Продажа комнат в Калуге Продажа гаражей в Калуге Продажа вторички - квартиры в Калуге Квартиры в новостройках в Калуге

      🏠 Как купить многокомнатную квартиру в Калуге на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Калуге?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит многокомнатная квартира в Калуге?

      • 🟢 Средняя цена продажи многокомнатных квартир - 8,15 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 87,59 тыс ₽

      📚 Какая площадь многокомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 95 м²
      • Минимальная площадь: 91 м²