Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Малоярославце

8 объяв.
1/34
1 900 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 1
2000 м² · 950 ₽ за м²
Сдаются площади в будущем лофт-пространстве ЦЕХ 2. Здание находится рядом с центром города Малоярославец на улице Гагарина. Это бывший цех 2 исторического завода Мопаз. По соседству крупный жилой массив, ж/д и авто вокзалы, продуктовые магазины. Объект удачно расположен вдоль дороги и пешеходной части. Будет создана парковка напротив здания. На прилегающей территории будут проводиться городские мероприятия и праздники, организованы общественные пространства. Сейчас идет ремонт и отделка. Заключаем ПДА. Скоро открытие. ЦЕХ 2 станет современной, неотъемлемой частью жизни, центром притяжения для всех людей города Воинской Славы Малоярославец.
1/17
850 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Гагарина, 24а
1544 м² · 550 ₽ за м²
Сдается здание целиком в центре города Малоярославец на улице Гагарина д.24а. Рядом располагается крупный жилой массив, продуктовые магазины, Ж/Д и Авто вокзалы. Здание ранее являлось Цехом 9 Исторического завода ''Мопаз''. Состояние: Идут ремонтные работы Готовность 1-2 мес. Отопление: автономное - собственный газгольдер Электричество: 200 + кВт В здании находится 2 этажа офисных помещений / кабинетов Установлены автоматические секционные ворота для погрузки / разгрузки Здание идеально подойдет под магазин / производство / склад / распределительный центр и тп. Здание располагается на территории будущего лофт-пространства ЦЕХ 2. Территория вокруг и соседнее здание у дороги будут реставрироваться, появится множество арендаторов, общественное пространство.
1/9
50 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Подольских Курсантов, 3
50 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается офисное помещение 50 кв. м 1 этаж, отдельный вход. Удобное расположение на развилке Киевского и Варшавского шоссе. Есть дополнительный склад на цокольном этаже. Бесплатная парковка перед зданием.
1/5
42 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Аузина, 17
37 м² · 1 135 ₽ за м²
Сдам Торгово-офисный павильон, площадью 37 кв.м. по адресу: г. Малоярославец, ул.Аузина, д.17 . Павильон находится в первом ряду Центрального рынка, вход с улицы и отдельный вход с рынка . Доступ в помещение круглосуточный. Свой счетчик на электричество, вентиляция, светодиодное освещение. Оплата 42 000 рублей + электроэнергия. Есть возможность разделить на два отдельных помещения . Место очень проходное, масса покупателей особенно по выходным . Подходит под любой бизнес.
1/6
10 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Подольских Курсантов, 3
21 м² · 476 ₽ за м²
Сдается помещение (кабинет) 21 кв. М. ТЦ На Развилке г. Малоярославец, ул. Подольских Курсантов 3. Отдельный вход. Сделан косметический ремонт. Отличное расположение — перекресток Варшавского и Киевского шоссе. Удобный подъезд. Бесплатная парковка перед зданием. Устойчивый разноплановый трафик — первый этаж занимают сетевые магазины: Все инструменты, автозапчасти Экзист, магазин крепежей Даксмер, пункт WB, на втором этаже — магазин обоев и люстр Светория. Стоимость аренды 13 000/месяц Подробнее по телефону, звоните.
1/4
325 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Московская, 94
500 м² · 650 ₽ за м²
Cдам отaпливаемое, утепленное cкладскоe здaниe oбщeй плoщaдью 500 м2 пoд cклaдиpование или прoизводствo. Здание отдельностоящее, pacполoжено на огopoжeнной терpитоpии , круглосуточный доступ на территорию.
1/13
11 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Московская, 94
13 м² · 846 ₽ за м²
Сдаются помещения свободного назначения, четыре помещения по 13 кв. м, одно 26 кв. м, состоящее из двух смежных комнат. В здании два санузла, один из которых с душем. Круглосуточный доступ в здание.
1/3
236 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Энтузиастов, 8а
590 м² · 400 ₽ за м²
Производственно-складское помещение 591 кв.м. Аренда от собственника Отапливаемое производственно-складское здание площадью 591 кв.м. Высота потолков 7-12 м, сквозные ворота , рампа, 4 кран балки грузоподъемностью до 2.5 тонн. Высота ворот 3,3 м, ширина ворот 2,9м Удобный подъезд, охраняемая территория Выделенная мощность .
  1. Недвижимость в Малоярославце
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».