, Лучны
470 000 ₽
1 мая 2025
Дата публикации объявления
Обн. 20 апр
Дата обновления объявления
33 571 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка
14 соток
Канализация
нет
Вода
нет
Продам участок в Боровском районе, д. Лучны , рядом ЭТНОМИР !Участок расположен между домами, подъезд к участку хороший. Газ по границе участка. Ширина участка 10 м.
кадастровый номер, 401:03:020702:36 .Показ по догоаворенности.