Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Дачная (Борисково-2 СНТ)11 200 000 ₽
26 фев
Дата публикации объявления
Обн. 29 мар
Дата обновления объявления
63 313 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка10 соток
Общая площадь176,9 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Весна — время действовать! Новый дом 176,9 м² с террасой и участком 10 соток — всего 1 ч от Москвы! Все коммуникации, 3 спальни, кухня-гостиная, газ, ИЖС, дом 2025 года постройки! Цена 11,2 млн руб. — ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕТЕНИЕ В ИПОТЕКУ от 6 %. При бронировании и оплате без ипотеки — ОСОБЫЕ, БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ! Встретьте лето в собственном доме с террасой и садом
Всего час от Москвы — и вы уже дома: свежий воздух, тишина и зелень. Утро начинается с кофе на террасе, дети играют на участке, а в вечернем воздухе пахнет барбекю. Всё это — реально! Дом мечты для семьи: - Новый, построен в 2025 году, 176,9 м² — из надёжного газобетона, тёплый и долговечный. - 10 соток земли (ИЖС) — место для бани, огорода, игр или отдыха.
Всего час от Москвы — и вы уже дома: свежий воздух, тишина и зелень. Утро начинается с кофе на террасе, дети играют на участке, а в вечернем воздухе пахнет барбекю. Всё это — реально! Дом мечты для семьи: - Новый, построен в 2025 году, 176,9 м² — из надёжного газобетона, тёплый и долговечный. - 10 соток земли (ИЖС) — место для бани, огорода, игр или отдыха. - 3 спальни, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, 2 санузла. - Уже подведено всё: газ, свет, скважина, септик — проживание без хлопот. - Ухоженный фасад, терраса, навес для авто — заезжай и живи!