д. Деревеньки (Боровский район)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Деревеньки (Боровский район)
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в д. Деревеньки (Боровский район)

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Дом, Дачная Показать на карте
д. Деревеньки (Боровский район)
ОПИСАНИЕ: Продается жилой дом 108 м2 на участке 11 соток в деревне Деревеньки, Боровского района. Все коммуникации в дом заведены, есть свой колодец(вода бесплатная). Огороженный участок правильной формы.Дом находится в деревне, где вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, а также прогуляться по лесу, который расположен рядом с вашим будущим жильём. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты. Здесь вы найдёте гармонию с природой и возможность наслаждаться каждым днём в своём новом доме.ИНФРАСТРУКТУРА:-Недалеко от дома расположены автобусные остановки, откуда можно быстро добраться до ближайшего города для решения рабочих вопросов или культурного досуга.ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ:-Документ основание: ДКП. Свободная продажа. Юридически и физически свободен.Документы собраны, быстрый выход на сделку.Дом участвует в программе улучшений. Закажите дополнительные работы: ремонт, меблировку, замену сантехники.Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасного дома, где будет легко забыть о городской суете и погрузиться в мир уединения. Этот уголок станет идеальным местом для жизни, где каждый день будет приносить радость и спокойствие, наполняя вашу жизнь гармонией и уютом. Ждем вас на просмотр!Арт. 101895258
108 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
108 м2
2 этажа
2 799 900 
25 925 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,80 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 25,93 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 108 м²
  • Минимальная площадь: 108 м²