Дружба СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Дружба СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Дом, Дружба СНТ Показать на карте
Дружба СНТ
Продам дом 81 кв.м в с.Муратовский щебзавод СНТ ''Дружба''Участок 5,44 соток ровный, правильной формыДом двухэтажный площадью 81 кв.м.На первом этаже кухня -гостиная, комната отдыха, туалет, лестница на второй этажНа втором этаже большая комната , которую можно зонировать Коммуникации : Электричество заведено в дом, колодец, газ по границе В доме хороший ремонт, окна ПВХ, стены обшиты вагонкой.На территории выделена мангальная зона, теплица.Забор по периметру из профлиста, откатные ворота.Звоните!
81 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
81 м2
2 этажа
Дерево
3 700 000 
45 679 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 45,68 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 81 м²
    • Минимальная площадь: 81 м²