Каптевка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Каптевке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, Каптевка Показать на карте
Каптевка
Номер объекта: 557781. ДОМ ПОСТРОЕН!Предлагаю Вашему вниманию дом в д.Каптевка в 15 минутах езды от центра города КалугаДом на свайно-ростверковом фундаменте, стены - газоблок, облицован кирпичом, расположен на участке 6 сотокНа территории НАВЕС под 2 машины и помещение под баню или хоз. блокПланировка включает в себя 3 комнаты, просторную кухню- гостиную и террасу, которую можно застеклитьВ СТОИМОСТЬ ВХОДИТ внутренняя штукатурка стен, стяжка с разведенным теплым поломТакая цена из-за срочности, рассмотрим под ипотеку!Приглашаю на просмотр!
85 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
1 этаж
5 200 000 
61 176 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

🏠 Как купить дом, коттедж в Каптевке на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Каптевке?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Каптевке?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,20 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 61,18 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 85 м²
  • Минимальная площадь: 85 м²