Солнечная Поляна СНТ
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Солнечная Поляна СНТ
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Солнечная Поляна СНТ

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Солнечная Поляна СНТ, 124б Показать на карте
Солнечная Поляна СНТ
Лучшее предложение в соотношении цены и качества в районе! Без комиссии посредникам!Уютный 2-этажный дом 92 м2 и отдельная капитальная хозпостройка 60 м2 в тихой чистой деревне Поляна сельского поселения Перемышль (до центра Перемышля всего 2 км, до Калуги 30 км, до Оптиной Пустыни 45 км, до Шамордино 17 км, до Льва Толстого 50 км).Дом подойдёт тем, кто любит покой, тишину, русскую природу. Здесь прекрасно и летом, и зимой - лес, грибы, иван-чай, рыбалка, катания на квадроцикле, купания на озере, лыжи.В доме: - на 1 этаже: уютная жилая кухня-студия 19,5 м2, большой санузел, кладовая, лестница на второй этаж, установлена бытовая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, газовая варочная поверхность, электрическая духовка, вытяжка), - на 2 этаже: панорамный вид, спальня 19,5 м2 и спальня 13 м2, - на веранде двухконтурный газовый котёл, центральный водопровод, газ, электричество 15 кВт (3 фазы). Дом очень тёплый зимой, изнутри отделан сосновой вагонкой, снаружи утеплён пенополистиролом, оштукатурен и окрашен, веранда тёплая, отделана сайдингом.Хоз.постройка без отделки.Во дворе парковка на 2 легковых автомобиля, малинник, молодые яблони, слива, вишня.В собственности с 2017 года.Всё документы в полном порядке.Рядом: озеро Бездонное, реки Ока и Жиздра, грибной лес.В деревне асфальт, уличное освещение, детей в школу возит школьный школьный автобус. Дорога зимой регулярно чистится.Торг при осмотре дома!Вся мебель и бытовая техника остаются!Посредники интересуют только при наличии реального покупателя.Эксклюзивных договоров не заключаю.Копии документов на дом ни кому не высылаю.
92 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
92 м2
2 этажа
7 000 000 
76 087 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 76,09 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 92 м²
  • Минимальная площадь: 92 м²