с. Госсортоучасток
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в с. Госсортоучасток
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в с. Госсортоучасток

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Часть дома, Центральная, 15 Показать на карте
с. Госсортоучасток
Продается дом на участке 20 соток. Со всеми центральными комуникациями. Газ, вода, канализация. электричество. дом добротный. Участок огорожен заборомДом кирпичный по документам 65 кв. м. +пристройка 52кв. мУчасток ухожен , на участке :гараж, 3 теплицы, беседка. 2 хоз постройки
117 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
117 м2
8 800 000 
75 214 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 75,21 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 117 м²
    • Минимальная площадь: 117 м²