Цена
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. ул. Садовая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Садовая в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Часть дома, Садовая, 140а Показать на карте
Калуга
В продаже часть Жилого дома (1/2) со своим входом и со своим участком в городе Калуга по адресу ул. Садовая, д.140А кв.1, на участке 4,4 сотки. Дом разделен на 2 части, два разных входа. Дом кирпичный, 2 комнаты и кухня. Кухня 9,3 кв.м, жилая 15,7 кв.м, жилая 8,9 кв.м. Все 4 окна выходят на улицу. Высота потолков 2,67 м. В доме есть электричество, газоснабжение, отопление АГВ (стоят радиаторы), вода в 1 метре от дома. На территории имеется гараж кирпичный 24,2 кв.м. Удобное место расположения. Хороший подъезд к дому, развита инфраструктура: рядом магазин, аптека, детский сад, школа, детские и взрослые медучреждения. Экологически чистый район. Хорошая транспортная развязка и доступность. До центра города 10 минут. Торг уместен!Звоните!!!
34 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
2 500 000 
73 529 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Калуге
    • по районам
    • Ленинский район
    • Московский район
    • Октябрьский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Калуге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Калуге?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Калуге?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 73,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 34 м²
    • Минимальная площадь: 34 м²