Товарково пгт
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Товарково пгт
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Товарково пгт, 20 Показать на карте
Товарково пгт
Арт. 94295882. Продается двухэтажный дом в поселке Товарково!Дом 108 м2 , площадь позволяет разместить всех членов семьи с максимальным комфортом. Изолированные комнаты обеспечивают приватность и спокойствие. Каждая комната продумана до мелочей и освещена естественным светом. В доме присутствует такая опция, как собственный домашний кинотеатр. Интерьеры выполнены в современном стиле с использованием высококачественных материалов. Не нужно беспокоиться о ремонте — просто заезжайте и наслаждайтесь! Ухоженный участок с зелеными насаждениями и зоной для отдыха — идеальное место для прогулок на свежем воздухе. Наличие удобного места для парковки автомобиля добавляет дополнительный комфорт и безопасность. Для любителей активного отдыха и уличных мероприятий предусмотрена зона для барбекю. Проведите время с друзьями и семьей на свежем воздухе, наслаждаясь вкусной едой и хорошей компанией! Проживание рядом с лесом и рекой обеспечивает уединение и спокойствие, которое сложно найти в городских условиях. Вы можете ловить рыбу , устраивать пикники на берегу. Лес подойдет для прогулок с домашними животными , а также для пробежек. В 5 минутах находятся магазины, детские сады и школы, а также прочая инфраструктура. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните, уточняйте, покажем по договоренности!!
108 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
108 м2
2 этажа
8 000 000 
74 074 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 74,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 108 м²
    • Минимальная площадь: 108 м²