Цена
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ермоловская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ермоловская в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
Дом, Ермоловская, 21в Показать на карте
Калуга
В продаже 2 эт Жилой дом в Калуге район Кубяка !В 5-10 минутах - Средняя школа 46, Детская поликлиника, Детский сад 104 Семицветик, Золотой петушок Детский сад 110, Детский сад Жар-птица, торговые центы, рынок, магазины и тд! Задняя часть дома граничит с лесом!Дом 2009 года постройки. Общая площадь 160.6 м²2 этажа. 2 отдельных входа в дом. могут проживать 2 семьи.5 комнат, 2 санузла ( раздельный и совмещённый), 2 кухни, тамбур.Высота потолков 2.7 м.Ремонт косметический. Большая часть мебели остаётся при продаже.Коммуникации в доме: свет, газ, вода центральная, горячая вода и отопление двухконтурный котёл ( в доме два котла ), канализация - автономный септик. Земельный участок 5.38 соток ИЖС На земельном участке - гараж, беседка, домик летний (2009 г) и небольшой искусственный пруд. Фундамент дома блочный 1.5 метра. Стены 1 этаж блоки, 2 этаж дерево Брус 150*150. Межэтажные перекрытия дерево. Обшивка дома сайдинг . Крыша оцинкованная профлисты. Всегда на связи ! Звоните !Почему нужно работать с Федеральной компанией ''Этажи''?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта- Самые низкие ипотечные ставки- Новостройка без комиссии- Программа лояльности ''Этажи Бонус'' для клиентов компании ''Этажи'' от партнеров .Код пользователя: 51364Номер в базе: 12609956
160 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
160 м2
2 этажа
Бетонные блоки
8 600 000 
53 549 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Калуге
    • по районам
    • Ленинский район
    • Московский район
    • Октябрьский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Калуге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Калуге?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Калуге?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 53,55 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 161 м²
    • Минимальная площадь: 161 м²