Цена
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Сретенская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Сретенская в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Сретенская, 1 Показать на карте
Калуга
Арт. 91354162 Представляю в продажу, уютный дом 350 кв. м. на участке 13 соток, район Терепца!Дом со всеми центральными коммуникациями и индивидуальным отоплением.Цокольный этаж 109 кв.м., на котором находятся подсобные помещения, бойлерная, прохладное помещение для хранения сезонных заготовок.Первый этаж 150 кв.м., с теплым полом: просторная кухня-столовая 32,8кв.м., гостиная 26кв.м., санузел, гараж на два машиноместа 28,5кв.м., холл-прихожая.Второй этаж 95,5 кв.м.: три просторные спальни, санузел.Ухоженный участок с ландшафтным дизайном, полностью огорожен забором.*Оперативный показ в любое время.* Покупателям в подарок помощь в одобрении ипотеки. * Юридические консультации бесплатно.* Центр недвижимости Метражи - новый стандарт качества, доступный каждому!*Забирай метры счастливой жизни!)))
350 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
350 м2
2 этажа
Кирпич
18 000 000 
51 429 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Калуге
    • по районам
    • Ленинский район
    • Московский район
    • Октябрьский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Калуге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Калуге?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Калуге?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 18 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 51,43 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 350 м²
    • Минимальная площадь: 350 м²