Цена
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Журавль СНТ
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Журавль СНТ в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, Журавль СНТ, 80 Показать на карте
Калуга
Арт. 133033059 Продам дом в СНТ Журавль, в черте города Калуга. Данный объект недвижимости можно приобрести в ипотеку по ставке 11,9% , действует для клиентов Самолёт Плюс. Общая площадь дома 86,6 кв.м., назначение жилое помещение. Дом расположен на 5,7 сотках земли. Дом 2-х этажный, первый этаж из силикатного кирпича и пристрой-газоблок, второй этаж-каркасный. Дом с частичным ремонтом на первом этаже и на втором. Коммуникации:городская электроэнергия-круглогодичная,газ по границе участка,водоснабжение-колодец,На территории СНТ идет активное строительство жилых домов, люди живут круглогодично. Чистятся дороги, территория СНТ ухоженная. Рядом остановка общественного транспорта ''Воинская часть'', где проходят маршруты 4,146,71,72, до дома 5 минут пешком от остановки. Данный дом подходит под ипотеку. Звоните, отвечу на все вопросы.
86 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
86 м2
2 этажа
Бетонные блоки
2 700 000 
31 178 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Калуге
    • по районам
    • Ленинский район
    • Московский район
    • Октябрьский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Калуге Купить дом Калуге Купить дачный участок в Калуге Купить садовый участок в Калуге Купить землю в Калуге Купить земельный участок в Калуге Купить коммерческую землю в Калуге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Калуге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Калуге?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Калуге?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 31,18 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 87 м²
    • Минимальная площадь: 87 м²