Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Калуге

39 объяв.
1/6
320 000 ₽
Капитальный гараж,  Кирпичный завод МПС
24 м² · 13 333 ₽ за м²
Продаю гараж ,гараж находится в кооперативе Каскад-2,между улицами Грабцевское шоссе и Зерновая,ямы нет.Длинна 7 метров,ширина 4 метра.Собственник.
1/13
390 000 ₽
Капитальный гараж,  Степной проезд, 22
26 м² · 14 662 ₽ за м²
Продам гараж по улице а/к Тавриягаражный бокс 150.Общая площадь гаражного бокса:26.6 высота 2.85 имеется подвал (общая пл.подвала 26.6 высота 2.20).Фундамент:бетонные блоки Стены:силикатный кирпич Внутренняя часть гаража:оштукатурено
1/2
1 250 000 ₽
Парковочное место,  Комфортная, 3а стр.
13 м² · 96 154 ₽ за м²
Отличное машиноместо. Собственник. Быстрый выход на сделку.
1/11
1 050 000 ₽
Парковочное место,  Комфортная, 3а стр.
13 м² · 79 545 ₽ за м²
Продам машиноместо в крытом паркинге Комфорт Парка - г. Калуга, ул. Комфортная, строение 3А. Удобный въезд, локация вблизи выезда и лифтовых зон. Приобрести можно отдельно, не обязательно иметь квартиру в Комфорт Парке, чтоб стать собственником машиноместа. Есть возможность купить как отдельное машино-место, так и блок из несколько рядом расположенных мест. Территория паркинга чистая, сухая, освещенная, оснащена видеонаблюдением. Площадь машиноместа 13,2 м2 Звоните, более подробно все расскажу, покажу, выберем самое лучшее место для Вашего авто. Почему нужно работать с Федеральной компанией ''Этажи''? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности ''Этажи Бонус'' для клиентов компании ''Этажи'' от партнеров . Код пользователя: 64639 Номер в базе: 5746734
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  2-й Автомобильный проезд
140 м² · 11 429 ₽ за м²
Продается двухэтажный кирпичный гараж со смотровой ямой/ подвалом в развивающемся,автокооперативе. По факту два соединеных гаража без перегородки рпзмер 68 . Перекрытия между этжами и крыша - бетонные плиты. В левом гараже - металлоконструкция, возможно установить подъёмник. Подвал в полный рост, не промерзает, сухой фундамент сложен из блоков. Свет 220 и 380. Круглогодичный подъезд. В автокооперативе ведется,видеонаблюдение. Один собственник.
1/3
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Кирова, 23а
25 м² · 48 000 ₽ за м²
Продаю гараж 25кв.м. кирпичный расположен на участке 0.25 сотки земли. Гараж находится в самом центре города, территория закрытая, имеется видео-наблюдение. На земельный участок и гараж 1969 года постройки есть все необходимые документы на право собственности. Для коммерческой деятельности имеется возможность аренды земли у города и увеличение участка. Рядом со строением проходят все коммуникации (газ, вода, канализация), метров в 5-ти новая подстанция, т.е. при желании можно построить офис в самом центре города. Объект расположен на улице Кирова, возле пл.Театральная, в закрытом дворе дома 23. Въезд в ворота, ключи в наличии, от ворот, от домофона, а также есть возможность и право вывести кнопку на общий домофон для открытия дверей и ворот соответственно для посетителей коммерческого объекта. Звоните в любое время, все документы в наличии и готовы для сделки.
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Баррикад, 170б
18 м² · 25 000 ₽ за м²
Продам гараж. Автокооперативе Гранит. Отличное состояние.
1/20
1 190 000 ₽
Капитальный гараж,  1-й Автомобильный проезд, 193
53 м² · 22 243 ₽ за м²
Продается двухуровневый капитальный гаражный бокс 53,5 кв.м. в микрорайоне Байконур в городе Калуга. Гаражный кооператив ''Байконур''. - Капитальный гаражный бокс, все перекрытия железобетонные, фундамент - (ФБС) фундаментные блоки строительные плотностью D500 толщиной 50 мм. - Просторный гараж площадь 53,5 кв.м. Первый этаж площадью 28,7 кв.м., высота потолка H=2,53 м. - Подвальное помещение с удобной качественной лестницей площадью 24,8 кв.м. состоит из смотровой ямы, рабочей зоной, и двух подвальных помещений, высота потолка H=1,80 м. - Установлен счётчик учёта электричества, проведено электричество на всех этажах. - Подвальное и гаражное помещения вентилируемые, сухие, сделана гидроизоляция. - Удачное зонирование гаражного бокса, предоставляет возможность для работы и отдыха, а также выделена зона для хранения вещей,инструментов, запчастей, а также большое количество стеллажей и оптимальные условия для хранения консервации, овощей и фруктов. - Гараж построен в 1997 году, кирпичные стены обеспечивают надежную защиту от холода и влаги - Капитальный ремонт гаража произведён в 2024 году. - Печное отопление. - Гаражный бокс закрывается железными распашными воротами. - Астфальтированный подъезд - Удачное расположение гаража, есть своё парковочное место - Охраняемый гаражный кооператив, установлен шлагбаум на вьезде В зимнее время на территории кооператива исправно убирают снег и следят за чистотой общей территории. Район с развитой инфраструктурой, остановки городского транспорта в шаговой доступности. Приобретая эту недвижимость вы получаете не только надежное и комфортное хранилище для вашего автомобиля, но а также мастерскую, складское помещение и комфортное место для отдыха и хобби.
1/5
500 000 ₽
Капитальный гараж
60 м² · 8 333 ₽ за м²
Продам гараж, 60 кв.м Без обременений, быстрая сделка Срочная продажа! Торг
1/14
1 200 000 ₽
Капитальный гараж
69 м² · 17 391 ₽ за м²
Продается готовая коробка под хороший сервис.Высота потолка 5,4 м ,дольше ещё гараж и выход на второй этаж где окна выходят и в бокс и на улицу,очень хорошая планировка под отличный сервис,полы бетонные,на месте стройки забиты сваи 150*150 в количестве 10шт,в бетон заложен теплый пол.В будущем кому достанется будет отличное вложение,рядом база''Холодильник''.
1/2
350 000 ₽
Капитальный гараж
21 м² · 16 667 ₽ за м²
Требует не больших вложений, территория охраняется, ведется видео-наблюдение. Подвал во весь гараж 21 квадрат
1/2
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Труда, 37а
20 м² · 32 500 ₽ за м²
Гараж 20 кв/м , центр города , потолок бетонный , состояние хорошее , не требует вложений , свет
1/2
650 000 ₽
Капитальный гараж
24 м² · 27 083 ₽ за м²
В гараже есть смотровая яма и погреб
649 000 ₽
Капитальный гараж,  Баррикад
24 м² · 27 042 ₽ за м²
Гараж кирпичный в отличном состоянии.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 39 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
  • Совьяки с/пос

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».