Тип недвижимости
Площадь, сотки
Цена

Продажа земельных участков без посредников в Калуге

Списком
Таблицей
На карте
Открыть поиск по карте
Земельный участок, Дегтянка
Бабынинский район
Продается участок 40:01:050602:26 Небольшая, тихая, жилая деревня. Прекрасная природа . Рядом грибные леса, в деревни есть свой пруд . Зимой дорога до участка чистит трактор регулярно.Хороший проезд на легковой машине От трассы М 3 киевка 300 метров укатанная щебенка Остановка общ. Транспорта рядом .Участок 15.2 сот.на участке , яблоневый сад, арония, боярышник ,вишня, смородина. Электричество столб рядом, подключение без проблем. На участке дачный домик и теплица требует ремонта или под снос в расчет стоимости не беру, продаю участок.
15,2 соток
280 000 ₽
Земельный участок, Воротынск городское поселение (Бабынинский район)
Бабынинский район
Продается пустой участок 39 соток. Разрешенное использование личное подсобное хозяйствоХорошая транспортная доступность до деревни и до участка. Расстояние до трассы Москва-Киев 2 км.
39 соток
650 000 ₽
Бабынинский район
Продается участок 6,92 сотки по документам, в новой нарезке участков в пределах деревни (ИЖС).Участок угловой, можно сделать подъезд с любой стороны. Соседи только с двух сторон.Подъездная дорога проселочная (полевая).Участок сухой, имеет небольшой уклон в сторону леса (на север). Участок солнечный, удобный выезд на все трассы (платную до Москвы или бесплатную до Воротынска и Калуги).Предыдущие новые нарезанные участки, ближе к выезду, активно застраиваются. Стоят новые столбы электроэнергии.Границы на местность пока не выносились (ждём, когда можно будет инженеру доехать). В процессе подачи заявки на подключение электроэнергии (чтоб тянули столбы).По мере выполнения каждого дополнительного этапа цена будет соразмерно расти.Причина продажи: Куплен на торгах как инвестиция под перепродажу.У вас есть возможность по бросовой цене купить сухой, светлый, угловой участок, с возможностью строительства уже этим летом домика своей мечты!
7 соток
350 000 ₽
Земельный участок, д. Сосновка
Бабынинский район
участок 6.7 гектаров,электричество есть
670 соток
1 500 000 ₽
Земельный участок, Холопово
Бабынинский район
Продаю участок все коммуникации рядом есть СветВодаГазДорогаОтличное место для отдыха от города , тишина рядом пруд
15 соток
200 000 ₽
Бабынинский район
Продам участок 6 соток. Кадастровый номер 40:01:030408:918 Назначение ведение садоводства. Можно строить и регистрировать жилой дом. Подведено электричество 400В 15Кв. Документы в порядке. Газ, вода рядом.
6 соток
400 000 ₽
Земельный участок, с. Муромцево
Бабынинский район
продажа от собственника. все коммуникации по границе участка. круглогодичный проезд. 190 км от Москвы. торг возможен.
25 соток
400 000 ₽
Земельный участок, Бабынино
Бабынинский район
Хочу продать участок .
14 соток
700 000 ₽
Бабынинский район
Продам земельный участок в Воротынске под ИЖС. 50 000 руб за сотку, Газ, свет по границе участка. Соседи уже построились. Возможен ТОРГ (на месте при осмотре), кадастровый номер: 40:01:030404:473
9,84 соток
492 000 ₽
Земельный участок, с. Куракино
Бабынинский район
Продаю земельный участок в селе Куракино. Категория земли: Земли населённых пунктов, разрешённое использование: для сельхозпроизводства. Можно перевести под ИЖС или для постройки собственной усадьбы. Участок ровный, без построек, в тихом и уютном месте. В 5 км от трассы М3. В 40 км от г. Калуга. Кадастровый номер: 40:01:080401:40 Цена за весь участок. Все документы на руках. Собственник.Газ, свет и водопровод по границе участка.Все вопросы в сообщении. На звонок ответить могу не всегда.Реальному покупателю торг.
959 соток
950 000 ₽
Земельный участок, д. Кромино (Бабынинский район)
Бабынинский район
Бабынинский район Калужской области. Собственник. Площадь участка - 15+3 соток. Свет, газ, вода. В трех минутах ходьбы - ж/д и автобусная остановки.
18 соток
1 580 000 ₽

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

🏠 Как купить земельный участок в Калуге на N1?

💸 Сколько стоит земельный участок в Калуге?

📚 Какая площадь земельных участков?