Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в д. Кабицыно

4 объяв.
1/9
29 999 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Молодежный мкр, 1а
57 м² · 519 ₽ за м²
Сдaетcя пoмeщeниe общей площадью 57. 8 м. кв. нa цокoльном этaже жилoго дoмa в д. Kaбицынo, мкp.Moлoдежный, дом 1а, пеpвaя линия oт дopоги, вxод со двоpа, окна выходят нa дорoгу. Выпoлнeна пoдгoтовка под чиcтoвую oтделку, на пoлax плитка, рaзвeдена электропpоводка, ведутся рaбoты пo пoдключение вoдоснабжения. Подойдет под склад, офис, салон красоты. Цена : 30000р + счетчики эл.энергия и водоснабжение. Комиссия 30000р. Звонить с 10:00 до 22:00.
1/5
614 100 ₽ в месяц
Складское помещение,  Евгения Плющенко, 36
890 м² · 690 ₽ за м²
Сдаётся производственно-складское помещение площадью 889,1 кв.м. Расположено кв.м. 85 км от МКАД по Киевскому, Минскому шоссе. Адрес: в Калужской область Боровский район д.Кабицыно. - Складское здание, общей площадью 889,1 кв.м, построено из металлоконструкций, утеплено, назначение: нежилое. Высота 6-4м. - Коммуникации: электричество 100 -500 кв, - своя трансформаторная подстанция на 1 Мвт , ( 3 категория). Водоснабжение скважина, канализация септики. Отопление от твердотопливного котла. Газ по границе - есть возможность подвести. Имеется генераторная. Комплекс зданий общей площадью 3400 кв.м. расположен на земельном участке площадью 1 Га. Имеющиеся помещения в аренду: 620м2, 890м2, 1950м2.Территория 1 Гектар, огорожена капитальным забором , имеется пункт кпп, здание охраны. На территории большая асфальтированная площадка для стоянки и разгрузки транспорта. Земельные участки расположены в производственной зоне, П-1. .
1/3
8 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Обнинская, 1
9 м² · 842 ₽ за м²
Сдаётся отдельно стоящий павильон/ коммерческое помещение в мкр.Кабицыно, улица Обнинская 1/1 - павильон площадью 9,5 кв.м - электричество 5 кВт - отдельный вход, обособленное помещение Большая парковочная территория, высокий автомобильный и пешеходный трафик.
1/15
2 275 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Евгения Плющенко, 36
3500 м² · 650 ₽ за м²
Сдаётся комплекс производственно-складских зданий общей площадью 3500 кв.м. на земельном участке 1 Га Объект расположен в 85 км от МКАД по Киевскому, Минскому шоссе. Адрес: в Калужской область Боровский район д.Кабицыно. Общая площадь помещений состоит из 3х смежных строений: - Центральное здание, общей площадью 1450 кв.м, + 500 кв.м. офисных площадей, построено из газобетонных блоков, назначение: нежилое. Год строительства: 2014. Состоит из производственного цеха и офисной части. Высота здания: по стенам 6м, в коньке 8м. - Складское здание, общей площадью 889,1 кв.м, построено из металлоконструкций, назначение: нежилое. - Складское здание, общей площадью площадь 619,5 кв.м, построено из металлоконструкций, назначение: нежилое. Территория 1 Гектар. Огорожена капитальным забором. Земельные участки расположены в производственной зоне, П-1. Коммуникации: электричество 1 Мгвт ( 3 категория) - своя трансформаторная подстанция, водоснабжение скважина, канализация септики. Отопление от твердотопливного котла. Газ по границе. Имеется генераторная. Территория огорожена, имеется пункт кпп, здание охраны. На территории большая асфальтированная площадка для стоянки и разгрузки транспорта. Объекты в собственности физ.лица. Долгосрочная аренда.
  1. Недвижимость в д. Кабицыно
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал