Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ленина в Калуге

6 объяв.
1/21
157 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина, 105а
150 м² · 1 050 ₽ за м²
Код объекта: 1349966. Стильное тихое офисное помещение в историческом центре г Калуга. Предлагается в аренду коммерческое помещение, расположенное по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, 105А. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное и просторное место в самом ''сердце'' города, для ведения своего бизнеса. В здании сдается 2 этаж свободного назнаения. При снятии двух этажей скидка!! Основные характеристики: Тип недвижимости: коммерция (офис). Адрес: Россия, Калуга, улица Ленина, 105А. Год постройки: 1917. Вход: отдельный Доступ: свободный. Общая площадь: 150 кв. м. Высота потолков: 3 метра. Этаж: 3 Парковка: наземная, въезд со стороны улицы Воскресенская. Помещение в евроремонте, что создаёт приятную рабочую атмосферу. Кирпичная постройка обеспечивает надёжность и долговечность объекта. Внутри уже есть всё необходимое для комфортной работы: мебель, интернет, кондиционер, вентиляция, кухня, пожарная сигнализация. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление и свободный доступ в помещение создают комфортные условия для сотрудников и клиентов. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите свой шанс снять это замечательное помещение!
1/6
14 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина, 105
16 м² · 875 ₽ за м²
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается уютный офис 16 кв.м. в нежилом здании по адресу г.Калуга, ул.Ленина, 105 (рядом с Гостиными рядами). - исторический центр города, - нежилое торгово-офисное здание на первой линии, - вход непосредственно с ул.Ленина, - установлен кондиционер, - ком.услуги включены, Рядом нотариус, кафе, МФЦ.
1/3
16 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина, 81
15 м² · 1 066 ₽ за м²
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается в аренду офис 15 кв.м. на 2 этаже административного здания в центре г.Калуга, ул.Ленина, 81. - выполнен ремонт, - круглосуточный доступ, - охрана, видеонаблюдение, Рядом магазин Пятерочка, остановки, столовая, кафе.
1/7
30 450 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина, 81
33 м² · 922 ₽ за м²
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается комфортный офис 33,1 кв.м. на 4 этаже в самом центре г.Калуга, ул.Ленина, д.81. - удобная транспортная доступность, - нежилое здание с развитой инфраструктурой, - находится на перекрестке ул.Кирова-Ленина, - 2 огромных окна в офисе, - установлен кондиционер, - хороший ремонт, - рядом остановки, кафе, - есть столовая на 1 этаже, - парковка, Есть возможность аренды нескольких кабинетов.
1/8
30 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина, 81
33 м² · 909 ₽ за м²
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдаются в аренду офисы в административном здании в центре г.Калуга, ул.Ленина, 81. Свободно: 15 кв.м. - 2 этаж, 33 кв.м.- 4 этаж, 15 кв.м. - 5 этаж, - выполнен ремонт, - круглосуточный доступ, - охрана, видеонаблюдение, Рядом магазин Пятерочка, остановки, столовая, кафе.
1/2
22 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина, 51
20 м² · 1 100 ₽ за м²
Офисные помещения разной площади на 1-3 этажах офисного центра в Доме с колоннами, ул. Ленина, д.51
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Ленина
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Калуге
  • по районам
  • Ленинский район
  • Московский район
  • Октябрьский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».