Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Плеханова
  6. 3 объявления

Аренда коммерческой недвижимости на улице Плеханова в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Офисное помещение
Плеханова, 31
 Показать на карте
Калуга
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.Сдается офис 15.3 кв.м. на 2 этаже административного здания г.Калуга, ул.Плеханова, д.31 (перекресток Плеханова-Суворова).- центр города,- собственная парковка,- ком.услуги включены в стоимость,- уборка офисов и МОПов,- несколько провайдеров интернета,- охрана, видеонаблюдение,Рядом ТРЦ 21 ВЕК.До ул.Кирова - 100 метров. Напротив ГрандФитнес.
15 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
15 м2
17 500 /мес.
1 143 /м2
    1/5
    Офисное помещение
    Плеханова, 31
     Показать на карте
    Калуга
    ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.Сдается офис 17 кв.м. на 4 этаже торгово-офисного здания г.Калуга, ул.Плеханова, д.31 (перекресток Плеханова-Суворова).- центр города,- собственная парковка,- все ком.услуги включены в стоимость (в т.ч. уборка),- интернет,- охрана, видеонаблюдение,До ул.Кирова - 100 метров.
    17 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    17 м2
    18 300 /мес.
    1 076 /м2
      1/11
      Офисное помещение
      Плеханова, 31
       Показать на карте
      Калуга
      ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.Сдаются в аренду офисы от 13 кв.м., Калуга, Плеханова 31 (перекресток Суворова-Плеханова).Свободно:1 этаж - 12,8 кв.м. - 16 000 руб,цокольный этаж (без окон) - 13 кв.м. - 11 300 руб,2 этаж - 15.3 кв.м. - 17 500 руб,4 этаж - 16 и 17 кв.м. - 17 000 и 18 000 руб,5 этаж - 16 кв.м. - 14 500 руб,Все офисы без воды.ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ, в т.ч. уборка и свет,- центр города, рядом ТРЦ 21 Век,- расположено на 5-м этаже офисного здания,- удобный подъезд,- собственная парковка для арендаторов,- ремонт,- охрана, видеонаблюдение на этаже,- интернет,Можно арендовать несколько кабинетов.Через дорогу ГрандФитнес, Пятерочка, кафе, пекарня.Остановка транспорта в двух шагах.
      16 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      16 м2
      17 100 /мес.
      1 068 /м2
        Распечатать
        Аренда коммерческой недвижимости в Калуге
        • по районам
        • Ленинский район
        • Московский район
        • Октябрьский район

        Вместе с этим также ищут:

        Снять помещение в Калуге Снять торговую площадь в Калуге Снять офис в Калуге Снять склад в Калуге Снять производственное помещение в Калуге Снять отдельностоящее здание в Калуге

        🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Калуге на N1?

        • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Калуге?
        • ✔ На N1 размещены 3 коммерческой недвижимости
        • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Калуге?

        • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 17,63 тыс ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,10 тыс ₽

        📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?