Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Дорожная
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Дорожная в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Универсальное помещение
Дорожная, 32
 Показать на карте
Калуга
В собственном помещении Сети магазинов Магнит, сдается помещение на 2 этаже.Общий тамбур с продуктовым магазином Магнит.Ищем арендатора готового взять в управление помещение площадью 335,4 кв.м.Площадь зонирована на помещения разного размера, план приложен.Необходима установка пожарной сигнализации в помещении.В связи с этим Арендная плата с 1 по 7 месяц (включительно) составляет 50 000 руб, с 8 месяца составит 90 000 руб.Прошу звонить по всем интересующим вопросам, дополнительно предоставлю всю информацию.
335 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
335 м2
50 000 /мес.
149 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Калуге
    • по районам
    • Ленинский район
    • Московский район
    • Октябрьский район

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Калуге Снять торговую площадь в Калуге Снять офис в Калуге Снять склад в Калуге Снять производственное помещение в Калуге Снять отдельностоящее здание в Калуге

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Калуге на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Калуге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Калуге?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 50 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 149 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 335 м²
    • Минимальная площадь: 335 м²