Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Кирова в Калуге

9 объяв.
1/30
450 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 39
450 м² · 1 000 ₽ за м²
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается помещение свободного назначения 450 кв.м. на 3 этаже ТЦ Европейский в самом центре города. - центральная улица города, - высокий пешеходный трафик, - в помещении выполнен дорогой ремонт, - возможна аренда с мебелью и оборудованием (ранее располагалось популярное кафе), - кондиционирование/вентиляция, - подземная парковка, возможна продажа. - места для размещения наружной рекламы, Рассматриваются арендаторы различного профиля деятельности.
1/7
40 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 98
36 м² · 1 111 ₽ за м²
сдается помещание под офис , магазин
1/5
944 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 39
1180 м² · 800 ₽ за м²
БЕЗ КОМИССИИ. Сдается в аренду площадь от 1180 до 2364 кв.м. в цокольном этаже ТЦ Европейский, г.Калуга, ул.Кирова, 39. - современное торгово-офисное здание, - находится на главной улице города, самый центр, - первая линия, высокий трафик, - выполнен качественный ремонт, - свободная планировка, - 2 главных входа с ул.Кирова, - удобная зона разгрузки, - высокий потенциал использования площадей, Возможна аренда половины. В здании расположены рестораны: Марико, Дело в Соусе, Крылья, разнообразие торговых отделов и бутиков.
1/3
45 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 76
50 м² · 900 ₽ за м²
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается помещение 50 кв.м. по ул.Кирова, 76 (рядом с памятником Кирову). - помещение с окнами, - место для вывески, - все коммуникации, - выполнен ремонт, Возможно увеличение площади.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 39
18 м² · 1 063 ₽ за м²
Арт. 133082340 Вашему вниманию представлено коммерческое помещение 18,8 кв\м Преимущества объекта: • Центр города • Торговый центр Европейкий • Магазины, остановки, и вся необходимая инфраструктура - рядом • Идеально подойдёт для торговли Остались вопросы? Звоните!
1/31
76 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 44 ст2
76 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается отдельное здание - 76 м2, бывшее помещение Сбера,два входа, центральное отопление, пожарная и охранная сигнализация, проводной интернет, виденаблюдение, сейфовая комната, на окнах решетки, торговый зал 49 м2.
1/12
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 80
20 м² · 1 000 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагаются места для размещения палаток- ларьков -киосков под любой вид деятельности. Овощи, фрукты, мороженное, шаурма, молочный киоск, выпечка, кондитерская, изготовление ключей, ремонт обуви, магазин игрушек Расположение: - Луначарского 3 - Рылеева 14 - Советская 77 - Вишневского 7а - Хрустальная 18 - Кирова 80 Возможно обсуждение площади от маленькой палатки до мини маркета. Звоните! Код пользователя: 93123 Номер в базе: 9053511
1/19
360 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 39
450 м² · 800 ₽ за м²
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается помещение свободного назначения 450 кв.м. на 3 этаже ТЦ Европейский в самом центре города. - центральная улица города, - высокий пешеходный трафик, - в помещении выполнен дорогой ремонт, - возможна аренда с мебелью и оборудованием (ранее располагалось популярное кафе), - кондиционирование/вентиляция, - подземная парковка, - места для размещения наружной рекламы, Рассматриваются арендаторы различного профиля деятельности.
1/18
450 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Кирова, 39
450 м² · 1 000 ₽ за м²
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Кирова
  6. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Калуге
  • по районам
  • Ленинский район
  • Московский район
  • Октябрьский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.