Цена
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Черновская
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Черновская в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Производственное помещение
Черновская, 10
 Показать на карте
Калуга
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.Продается нежилое здание 3739 кв.м. на собственном зем.участке 9427 кв.м. в р-не ул.Зерновая.- удобное местоположение, 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорта,- имеются все инженерные коммуникации: центральное водоснабжение/канализация, электроснабжение от 2-х собственных ТП общей мощностью 1130 кВт, подведен газ,- в основном цехе 3 ворот,- высота потолков 5-7 м,- представлена офисная часть в 2-х этажах,- имеется асфальтированная парковка,- на въезде КПП,- ровные обеспыленные полы,Отлично подойдет под размещение распределительного центра, производства.Есть возможность увеличить площадь земельного участка за счет присоединения смежного участка 2 Га.
3739 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3739 м2
140 000 000 
37 443 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Калуге
    • по районам
    • Ленинский район
    • Московский район
    • Октябрьский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Калуге Купить торговую площадь в Калуге Купить офис в Калуге Купить склад в Калуге Купить производственное помещение в Калуге Купить отдельностоящее здание в Калуге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Калуге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Калуге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Калуге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 140 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 37,44 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 3,74 тыс м²
    • Минимальная площадь: 3,74 тыс м²