Цена
  1. Недвижимость в Калуге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Теренинский переулок
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Теренинский переулок в Калуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Универсальное помещение
Теренинский переулок, 9
 Показать на карте
Калуга
Продается помещение свободного назначения 54 кв.м на Теренинском переулке, д.9Цокольный этаж. Отдельный вход в помещение.Первая линия. Высокий пешеходный трафик.Развитая инфраструктура.
54 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
8 800 000 
162 963 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Калуге
    • по районам
    • Ленинский район
    • Московский район
    • Октябрьский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Калуге Купить торговую площадь в Калуге Купить офис в Калуге Купить склад в Калуге Купить производственное помещение в Калуге Купить отдельностоящее здание в Калуге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Калуге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Калуге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Калуге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 8,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 162,96 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 54 м²
    • Минимальная площадь: 54 м²