Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в д. Кабицыно

1 объяв.
1/14
22 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Олимпийская, 100
466 м² · 47 210 ₽ за м²
Код объекта: 1333374. Продаётся коммерческое помещение в Калужской области, сельское поселение Совхоз Боровский, деревня Кабицыно, Олимпийская улица, 100. Все коммуникации центральные-газ, вода ,канализация, электроснабжение 150кВт Здание расположено на участке 50 соток. Есть возможность присоединить еще 30 соток. Отличный асфальтированный подьезд. МЕСТО ОЧЕНЬ С ВЫСОКИМ ТРАФИКОМ. Есть место под постройку магазина , склада и другой постройки не трогая данное помещение. Год постройки — 2005. Площадь помещения — 466 кв. м. Расположено на втором этаже двухэтажного здания из сэндвич-панелей. Высота потолков — 2,7 метра. Доступ свободный, вход отдельный. Помещение подойдёт под разные виды деятельности, включая офис , гостиница, хостел , склад и др. Есть наземная парковка. Отопление осуществляется индивидуальным котлом ( 2 шт). Цена выгодная! Помещение можно использовать под различные коммерческие цели ! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
  1. Недвижимость в д. Кабицыно
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь