Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Головтеево

1 объяв.
1/7
15 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Фабричная, 4
520 м² · 28 846 ₽ за м²
Арт. 133395062 Продается имущественный комплекс. Адрес объекта: Калужская обл, Малоярославецкий р-н, с. Головтеево. 132 км Киевского шоссе М3. 1 линия. Состав комплекса: Земельный участок: площадью 1,3 Га На участке здания: магазин-кафе 338 м2, мини-гостиница 100 м2, пункт охраны 80 м2. Автостоянка для грузовых автомобилей Газозаправочная станция Электроэнергия 60 кВт, вода скважина собственность, газ.
  1. Недвижимость в Головтеево
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва